Форум для настоящих женщин

Объявление

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Реферальные банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Дружба » Измена, как пережить, простить, не допустить.


Измена, как пережить, простить, не допустить.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В подавляющем большинстве партнёры желают видеть друг друга в качестве единственных. Но, к сожалению, довольно часты случаи, когда эти же договоры разрушаются. В начале каждому кажется, что с ним это никогда не произойдёт, как же предотвратить измену. А когда это всё-таки происходит как пережить, простить?
Прошу поделиться Вашим личным опытом и Вашими соображениями на этот счёт.

0

2

ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО.

Для начала сравнить, что будешь иметь когда  расстанитесь и что у тебя будет если простишь.
Речь совсем не о деньгах или барахле.
А мужчины полигамны от природы.Если у него есть желание ,силы и это не на словах,значит радоваться надо,
мужик абсолютно здоров.
А женщинам не надо из себя очень часто строить це..ку патриотку.Мужик идёт туда где легче взять (когда ему приспичило). http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

3

Это очень трудно, но самое главное оглянуться и понять, что ты лучшая, нужно по плакать - плачь, только не долго, отведи себе день на это, а потом встань перед зеркалом и скажи - почему ты плакала? Тебе больно? Где, в каком месте? Душа...Сходи в церковь, физическая боль - сходи в больницу - только не хорони себя, ради чего? Да таких как он будет тьма и если такая красота будет изнывать себя из-за них, то что от тебя останется? Пусть лучше он сидит в шоке, почему ты не ползаешь на коленях и не просишь вернуться, пусть лучше он свою нынешнюю успокаивает и заверяет ее в том, что вы не видитесь и в итоге он сравнит - вот только потом тебе он уже будет не нужен! Вот эти слова я недавно говорила своей куме - подействовало и слезы ушли прочь, а этот красавец теперь все пороги отбил, лишь бы она его простила, вот только он ей уже не нужен! Девочки, любите себя и тогда все будет ок

0

4

Надо быть самой лучшей :) тогда мужчине нечего будет искать на стороне!

0

5

Нужно пытаться быть интересной мужчине. Не только внешне. Предугадывать его желания. В общем как детьми - все время чем-то развлекать и приманивать.

0

6

Можно простить. А можно и не прощать. Главное не винить себя, это не всегда вина женщины. Часто бывает что мужчина не может просто противостоять соблазну.

0

7

А как вы можете быть уверены, что вы лучшая в глазах мужа? Он конечно может это постоянно говорить, но не значит, что он правда так считает. Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, но ведь часто люди друг другу в любви признаются каждые 5 минут, а на самом деле любви нет, они друг другу изменяют и вообще не понятно, почему вместе. Если тяжело пережить и смириться с изменой, то конечно очень могут подбодрить теплые слова близких, но я уверена, что по настоящему помочь в такой ситуации может только профессиональный психолог. Я к сожалению, по своему опыту знаю. Мне на самом деле очень помогли консультации специалиста.

Отредактировано fantastika (2012-06-19 10:34:19)

0

8

Сложный вопрос. Я все же сторонница того мнения, что профилактика лучше лечения и устранения последствий. Что прежде всего может толкнуть мужчину на измену? Желание новых ощущений, прежде всего сексуальных - он постоянно хочет нового тела - это на генном уровне.
Значит надо быть каждый раз немного новой (ну или периодически обновляться), не пренебрегать разнообразием. Хочет он Вас в п*** - ну Вы хотя бы попробуйте ему это дать - чего сразу с негодованием фыркать.
Вместо 105-го паркера на д.р. подарите ему свой сертификат о прохождении курса минета и сдайте ему экзамен. Время от времени устраивайте интим в новых - ожиданных или неожиданных местах. Устраивайте себе раз в месц загул: потомство - к теще или свекрови, сами - на шпилька, интимную стрижку, педикюр и вперед в номер в отеле в пригороде или в родном городе (и не обязательно совсем Хилтон - главное что-то новое - новые стены, новые скрипы кровати - новые созвучные Вашим стоны из-за стенки).
ИМХО конечно, и не сексом единым жив человек, но ежели с секасом в Вашей семье неважно или уже монотонно и выверено до болтика - можете начинать готовиться к преодолению, прощению и прочим прелестям измены благоверного. Даже если у Вас нет влагалища или его зашили инопланетяне или Вам низзя вапче никак и никогда - у Вас же есть руки, рот, п*** наконец - заботьтесь о сексуальной сытости и искушенности своего мужа и будет все тип топ, даже если у Вас титьки обвиснут.

0

9

fantastika права - специалист обязательно нужен, на самом деле после консультаций даже настроение улучшалось и жизненые силы появлялись

0

10

Говорят любовь прощает всё....измену физическую мне кажется простить можно.

0

11

Допустить  или не допустить - это уже дело случая на самом деле... а простить измену, я бы не не смогла http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Дружба » Измена, как пережить, простить, не допустить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно