Форум для настоящих женщин

Объявление

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Реферальные банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Он+Она » Почему мужчины любят одних, а женятся на других.


Почему мужчины любят одних, а женятся на других.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Почему и за что мужчины любят женщин, и что ими движет, когда возникает желание связать себя узами Гименея с прекрасной половиной.

0

2

Да потому что это мужики!!! Их всегда, гадов, тянет на что-то белокурое и длинноногое, даже если оно тупое и бездушное!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

3

Дев4онка написал(а):

Да потому что это мужики!!! Их всегда, гадов, тянет на что-то белокурое и длинноногое, даже если оно тупое и бездушное!!

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

4

Причин много. Некоторые мужчины женятся по расчету. Да, не только женщины так поступают. Вот и получается, что любит одну, а женится на другой.

0

5

А мне казалось, что просто с возрастом вкус и приоритеты меняются: по молодости любили одних и за красивую внешность, а потом стали ценить не только внешний вид, но и внутренний мир, поэтому в брак вступают уже с другими женщинами. Ну и расчет тоже не стоит сбрасывать со счетов.

0

6

Аделаида написал(а):

А мне казалось, что просто с возрастом вкус и приоритеты меняются:

Да здесь о том, что любит мужчина одну женщину, а вот женится на другой. И так бывает, что всю жизнь живет с не любимой.

0

7

Для мужчин (некоторых) есть женщины, с которыми хорошо проводить время, а для жизни выбирают домовитых женщин, чтобы сидела дома, создавала домашний уют, воспитывала детей, готовила борщи.

0

8

Ассоль написал(а):

Для мужчин (некоторых) есть женщины, с которыми хорошо проводить время, а для жизни выбирают домовитых женщин, чтобы сидела дома, создавала домашний уют, воспитывала детей, готовила борщи.

Это ж как надо любить борщи! Больше, чем женщину? Из-за таких и растраиваться нечего, пусть живут с домохозяйками. Мы всю работу по дому делаем вместе, есть готовим у кого время есть (оба работаем дома) и по магазинам ходим вместе.

0

9

Аделаида написал(а):

Мы всю работу по дому делаем вместе, есть готовим у кого время есть (оба работаем дома) и по магазинам ходим вместе.

Я про тех, которые не любят ходить по магазинам за продуктами  и готовить вместе. А только развлечения мужчин не устраивают.

0

10

Ассоль написал(а):

Я про тех, которые не любят ходить по магазинам за продуктами  и готовить вместе. А только развлечения мужчин не устраивают.

Но жениться на той, которую не любишь... это перебор.. ИМХО

0

11

Аделаида написал(а):

Но жениться на той, которую не любишь... это перебор.. ИМХО

Мне кажется, что чаще всего женятся на нелюбимых из-за какой-то выгоды. Например, папа у девушки богатенький. Или я вот знаю парня, который бросил любимую и женился на женщине старше его только для того, чтобы выехать за границу, так как она сама немка.

0

12

Betinochka написал(а):

Мне кажется, что чаще всего женятся на нелюбимых из-за какой-то выгоды.

Конечно, из-за выгоды. Из-за денег, положения, продвижения по службе или чтобы сидела дома, варила борщи и воспитывала детей. Но не все, конечно, такие.

0

13

Ну будут у

Ассоль написал(а):

Конечно, из-за выгоды. Из-за денег, положения, продвижения по службе или чтобы сидела дома, варила борщи и воспитывала детей. Но не все, конечно, такие.

Ну, будет у него положение, деньги, что там ему еще надо? - все будет.. но спать-то надо ложиться с нелюбимой (хорошо, если хотя бы симпатия какая-то есть)!!!! Я идеалистка и максималистка, я так не могу.. я даже представить не могу из-за денег с кем-то спать. По сути, продаешь себя или меняешь на материальные блага.. фууууууу

0

14

Аделаида написал(а):

Я идеалистка и максималистка, я так не могу.. я даже представить не могу из-за денег с кем-то спать. По сути, продаешь себя или меняешь на материальные блага.. фууууууу

А вот некоторые мужчины очень даже представляют. Последнее время все чаще слышишь о таких альфонсах. Живут с женой ради денег, а гуляют с любовницами.

0

15

Аделаида написал(а):

все будет.. но спать-то надо ложиться с нелюбимой (хорошо, если хотя бы симпатия какая-то есть)!!!!

Для этого есть другие женщины. И потом не так уж она и не любима. Привычка есть привычка. Кого-то ведь и не оторвешь от семьи.

0

16

Ужасти для меня это все. Видать, людей люблю больше, чем деньги, поэтому на такое не способна

0

17

Аделаида написал(а):

Ужасти для меня это все. Видать, людей люблю больше, чем деньги, поэтому на такое не способна

Мы про мужчин говорим. А вообще обобщать, конечно, не надо, все это нелегкая и ненужная работа. У каждого в жизни свои приоритеты.

Отредактировано Ассоль (2012-01-24 20:43:45)

0

18

Ассоль написал(а):

Мы про мужчин говорим. А вообще обобщат, конечно, все это нелегкая и ненужная работа. У каждого в жизни свои приоритеты.

Да, есть много и мужчин и женщин таких, которые деньги ставят превыше всех человеческих ценностей. И ради денег готовы на все.

0

19

Да, пойми их, этих мужиков. Хоть бы инструкция с ними какая в комплекте шла, чтобы нам полегче было. Или какой сервисный центр, позвонил и пожаловался, приехал мастер и устранил неполадку в твоем мужичке. Шутка. А если серьезно, не знаю, природа видимо позаботилась для продолжения рода. А деньги это вещь нужная, но лично мне они нужны не так сильно. Я не зацикливаюсь на них, хотя порой очень их не хватает.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif

0

20

странно, мне видать только нормальные попадались и среди своих и среди знакомых

0

21

Lilita написал(а):

странно, мне видать только нормальные попадались и среди своих и среди знакомых

мне тоже

0

22

Мне кажется, что это какой-то миф, созданный неудачливыми в любви женщинами! Или это какие-то истории уж очень давних лет, когда люди из разных сословий не могли пожениться. Как в песне: Все могут короли...жениться по любви не может ни один король...

0


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Он+Она » Почему мужчины любят одних, а женятся на других.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно