Форум для настоящих женщин

Объявление

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Реферальные банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Салон красоты » Удаление волос


Удаление волос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки! Я тут узнала про лазерный удаление волос. Может, попробовать?  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Кто как вообще избавляется от волос?

0

2

не знаю,пользуюсь  лосьоном -  и стоит недорого и реально работает, у меня после первого раза выросло уже на 30% волос меньше примерно да и дургие  стали легко выдираться и небольно.

0

3

Не знаю, я предпочитаю косметический салон для таких целей

0

4

Лазерная эпиляция это конечно хорошо, но больно, да и не очень дешево, учитывая то, что минимум 10 посещений надо. А если делать везде (в т.ч. и зона бикини), то выливается в хорошую копеечку. Хотя может это стоит того конечно. Моя подруга делала - результат конечно неплохой, но у нее волосики сами по себе очень светлые и тоненькие, поэтому даже если немножко вырастают их просто не видно, а не как у меня черные точки на ногах. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

0

5

Ходила недавно в салон Ола в Питере на сахарную депиляцию. Практически безболезненная процедура, причем благодаря ей, можно избавиться даже от самых коротких волосиков. У меня достаточно низкий болевой порог и я боюсь всяких таких процедур. Пробовала удаление воском - больно((( а тут ничего не почувствовала. Суть данной процедуры заключается в том, что специальная сахарная паста, нагретая до температуры тела втирается в него, после чего происходит безболезненное (!!!) удаление волос.

0

6

Aspire написал(а):

Лазерная эпиляция это конечно хорошо, но больно

Если болевой порог у Вас высокий, то можно выбрать фотоэпиляцию.  Я вот недавно сходила к профессионалам в салон Ола в Питере. Фотоэпиляция - это эпиляция вспышками света, в результате этой процедуры приостанавливает рост волос на длительное время. Кожные покровы не повреждаются. Результат на лицо - чистая и гладкая кожа. И еще нужно отметить, что эта процедура вообще безболезненная.

0


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Салон красоты » Удаление волос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно