Форум для настоящих женщин

Объявление

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Реферальные банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Худеем вместе » Худеем вместе и поддерживаем друг друга. Болталочка для худеющих.


Худеем вместе и поддерживаем друг друга. Болталочка для худеющих.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки,  я вот завтрашнего дня решила сесть на диету.  А то сейчас вес 83 кг при росте в 168 и я очень комплексовать стала по этому поводу. То вещи не налазят, то купить что-то стоящее создает проблему, потому что размеров  нет таких больших.
Болтаем о похудении.

0

2

О, поздравляю с таким решением! А какую диету выбрала? Или ты только решила, что с завтра сядешь?

0

3

Polianka написал(а):

О, поздравляю с таким решением! А какую диету выбрала? Или ты только решила, что с завтра сядешь?

Спасибки! Я всегда сидела то на грече, то на рисе.  Мне моно диеты всегда помогают скинуть лишнее, правда главное для меня в них пережить первые дни, когда состояние просто ужасное и ничего не хочется делать совсем.

0

4

Мне моно диеты всегда помогают скинуть лишнее

Ну, моно диеты конечно огромный стресс для организма. Нужно обязательно пить поливитамины и препарат для печени ( типа эссливера форте),  так как она больше всех «получает» от наших диет. Еще можно пить свежевыжатые соки, а если всего этого не делать, то будешь выглядеть как эти фрукты после выжима.

0

5

Polianka написал(а):

Ну, моно диеты конечно огромный стресс для организма. Нужно обязательно пить поливитамины и препарат для печени ( типа эссливера форте),  так как она больше всех «получает» от наших диет. Еще можно пить свежевыжатые соки, а если всего этого не делать, то будешь выглядеть как эти фрукты после выжима.

Спасибо за совет по поводу витаминов и препарата для печени, соки я тоже употребляю в пищу во время диет. И правда чувствую себя выжатой как лимон в первые дни. Еще раз спасибо.

0

6

Я считаю моно диеты просто недопустимы!!! Вы знаете сколько всяких витаминов, минералов и белка необходимо организму для нормального функционирования? Не стоит горячиться, к похудению нужно подходить с толком и расстановкой. Для начала скажите сколько воды вы пьете в день(чай,кофе,соки и газировки не считается)?

0

7

а я наоборот хочу потолстеть,не знаете как?))

0

8

виноградинка написал(а):

а я наоборот хочу потолстеть,не знаете как?))

у меня когда-то тоже была такая цель, занималась спортом и нужно было растить мышечную массу, так я сидела на сметане с грецкими орехами, другим девочкам помогали, а мне нет. А вот теперь у меня цель немножко похудеть. Очень много перерыла информации разной, впечатлила система минус 60 - фото в интернете девочки кидают до и после этой диеты, результаты конечно отличные, но как-то там все сложно написано - то можно, то нельзя, а это можно но тогда, в общем я пока ничего не поняла, может кто-то интересовался и подскажет?

0

9

Ох, нужно браться за себя) Случай, правда, не критический, но несколько кг явно доставляют дискомфорт(

0

10

Привет всем ! Я уже писалана форуме  про похудение с помощью жиросжигателей .В магазине Nutrafit появилася Lipo Redux  гель который убирает не только жир, но и целлюлит на проблемных областях. Я попробовала и Вам рекомендую,останетесь довольны.
Всем успехов в похудании.

0


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Худеем вместе » Худеем вместе и поддерживаем друг друга. Болталочка для худеющих.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно