Форум для настоящих женщин

Объявление

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Реферальные банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Салон красоты » Какой краской для волос вы пользуетесь?


Какой краской для волос вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу покрасить волосы не могу выбрать краску. Какой краской красите вы? И почему именно её выбрали?

0

2

Купила себе недавно крем-краску Нурвели, собираюсь попробовать, может нормальная она.

0

3

Купила паллет, подруга посоветовала на днях попробую как на моих волосах будет, у подруги хорошо цвет ложится.

0

4

Пользуюсь Лореаль, нравится больше всех.

0

5

Красилась этой краской Нарвели, мне не понравилась

0

6

не слышала о такой

0

7

Даже не слышала о такой.. Надо попробовать!

0

8

Очень интересно - эта краска без аммиака? Ищу именно такую краску, чтоб не очень было видно разницу отросших корней и не палила волосы. Может кто пользуется такой краской?

0

9

Я Эстелью крашусь

0

10

Сама перестала красить волосы, так как однажды их жутко спалила знакомой краской. Может поддельная какая-то оказалась. Сейчас обращаюсь только к профессионалам.Там профессионалы, делают все очень тщательно и методично.   Первые два раза красили краской Loreal. Но потом моего оттенка не оказалась и покрасили краской Cutrin. Если честно разницы между этими двумя красками не заметила.

0

11

Обычно покупаю Палет. Но сейчас качество его заметно ухудшилось(

0

12

У Эстель без аммиака, но там выбирать надо, раньше пользовалась ей, сейчас хочу перейти на хну, она природная, да и волосы подлечить надо.

0


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Салон красоты » Какой краской для волос вы пользуетесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно