Форум для настоящих женщин

Объявление

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Реферальные банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Салон красоты » Если волосы выпадают


Если волосы выпадают

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня тоже когда-то выпадали волосы, подруга посоветовала купить Nouvelle Hairloss Preventative, я его заказывала и шампунь Nouvelle Hairloss Preventative Shampoo. Сейчас волосы перестали выпадать. Пользуюсь им раз в месяц.

0

2

У меня волосы весной выпадают, и я себе покупала шампунь против выпадения волос  Nouvelle Hairloss Preventative Shampoo. После 2-х недель применения волосы перестали сильно выпадать.

0

3

Rita, у меня примерно тоже так через 2 недели перестали сильно волосы выпадать. Спасибо большое шампуню Нувелли. Я им и сейчас пользуюсь для профилактики.

0

4

А я пока тоже шампунем от Нувелли против выпадения волос пользуюсь, на всякий случай.

0

5

Я от выпадения волос покупала ампулы Nouvelle Hairloss Preventative. Мне они очень помогли, прмо спасители мои.

0

6

Мне тоже помогло Новелли от выпадения волос - лезли волосы по страшному, но зато теперь всё нормально.

0

7

А мне помогло репейное масло с красным перцем - дешево и сердито. Красный перец способствует увеличение кровообращения кожи головы и "спящие луковицы" просыпаются. Много появилось новых коротеньких волосиков.

0

8

Голос за репейное масло! За месяц волосы просто преобразились!

0

9

Привет, девочки. А я вот настаиваю на том, что если волосы действительно выпадают по-серьезному, пучками, как говориться, то  никакие шампуни не помогут. Шампуни оказывают в общем только косметический уход. а вот если проблема посерьезнее. У меня волосы выпадали обильно. Это случилось после развода с мужем. перенервничала и через время стала замечать такую беду. Пробовала разные способы. В итоге пришла  к выводу, что "лечить" проблему нужно изнутри. На одном из форумов мне посоветовали Селенцин, это таблетки от выпадения волос и в общем для укрепления. Попробовала и все получилось..Принимала где-то месяца полтора-два, там такой курс лечения прописан. Волосы перестали выпадать пректически сразу же, а постепенно становились крепче, толще. Это прям общущалось. Так что если волосы выпадают, рекомендую Селенцин.

0

10

Если у Вас выпадают волосы, то в любом случае надо обратиться за помощью к трихологу. Причин выпадения может быть много - как гормональный сбой, так и стрессы. Но желательно сдать гормоны на анализ. Сейчас существует достаточно много эффективных средств против выпадения волос. Но в боьшинстве случаев специалисты рекомендуют использовать Полипант компекс http://bestkosmetika.ru/shop/dikson/amp … ex-dikson/

0

11

Волосы раньше тоже выпадали.Я хной лечила.Блестят после нее хорошо,но до первого мытья.Сейчас пользуюсь натуральной косметикой для волос http://nevospa.ru/product/sredstva-dlya-volos Прикупила шампунь с минералами и увлажняющий крем.Пользуюсь уже 2 месяца.Результат мне нравится.Волосы стали расти быстрее,появился блеск,перхоть исчезла.Советую.

0

12

Если волосы сильно выпадают, то лучше конечно обратиться к врачу, а так маски и масла для укрепления есть разнообразные. Я люблю индийские средства: кокосовое масло, масло против секущихся кончиков Silk-n-Shine, маска на основе хны Chandi.

0

13

И я столько перепробовала и народных средств, и меньше расчесываться старалась. Толку никакого. От репейного масла у меня волосы к вечеру уже были жирные. Крапиву-еле со своих белых волос смывала. А в аптеке мне провизор посоветовал Луковый шампунь 911. Это ж совсем другое дело. Буквально через месяц волосы стало не узнать. Заблестели-засияли и не выпадают. Советую попробовать, стоит он недорого

0

14

у меня никогда не хватало терпения на приготовление различных масок, отваров, настоев. Поэтому когда у меня стали лезть волосы (почти 2 года назад) очень сильно по 150-200волос в сутки, я не стала ничем мазать, пошла к трихологу. и правильно сделала, у мня оказался страшный диагноз - диффузная аллопеция. На почве стресса, который был до этого за 3-4 месяца, я вроде и думать о нем забыла... это мне так трихолог пояснил. А прописал он мне гомеопатические таблетки Селенцин. Курс приема - 2 мес, но волосы перестают выпадать уже недели через полторы-две. К концу курса уже видно, что растут новые волосики. Так что теперь я могу всем порекомедовать селенцин, у кого реальные проблемы с выпадением волос. проверено на своем опыте)))

0

15

Конечно, если проблема серьезная, то к врачу конечно. А у меня сезонные выпадения случаются периодически. Я спасаюсь луковым шампцнем 911. Один раз его попробывала - помогло, теперь, если вижу, что выпадает волос больше, чем надо сразу бегу в аптеку и его покупаю.

0


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Салон красоты » Если волосы выпадают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно