Форум для настоящих женщин

Объявление

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Реферальные банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Салон красоты » Восстановление волос


Восстановление волос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После окрашивания волосы стали плохими, посоветуйте чем их можно восстоновить.

0

2

Да я брала  в магазине маски.

0

3

я в салоне восстанавливаю дома времени на это нет

0

4

Недавно после перенесеного стресса начали сильно лезть волосы.. перепробовала все, и все органы обследовала на предмет заболевания, а помогла банальная горчица, которую надо втирать в корни перед мытьем волос и спаласкивание чаем. Результат проявился уже через несколько недель, старые волосы укрепили и активно начали расти новые. Рекомендую

+1

5

Аделаида - спасибо, нужно будет попробовать.
Может будет какой-то эффект.
Вот мне нравится как придешь с салона - волосы сказка. Спрошу у мастера название фирмы, для чего, как применять - поеду куплю, дома начинаю делать маску восстанавливающую - не то пальто. Это у меня так или у всех?

0

6

У меня волосы сильно лезут от краски. Покупаю минеральные маски в магазине, немного помогают. А горчицу сухую втирают? Это после шампуня или после, перед ополаскиванием?

0

7

девочки, если вам нужно восстановить волосы при сильном выпадении, то попринимайте пару месяцев Селенцин - это гомеопатические таблетки для рассасывания, лечебное действие который направлено именнно на лечение волос. Уже через неделю-полторы перстают выпадать, а к концу курса  восстанавливатьс яначинают. Гомеопатия гарантиреут, что лекарсвто натурально и безопасно, а плюс ко всему -  цена очень доступная. Весь курс на  2 месяца обходиться в тысячу рублей с небольшим.

0


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Салон красоты » Восстановление волос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно