Форум для настоящих женщин

Объявление

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Реферальные банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Салон красоты » Скраб для тела


Скраб для тела

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А кто-нибудь пользуется скрабом для тела? Как часто и какой именно скраб Вы покупаете? Можно ли сделать скраб для тела в домашних условиях?

0

2

Betinochka написал(а):

А кто-нибудь пользуется скрабом для тела?

Редко, но пользуюсь. После эпиляции на 2-3 день, чтобы не было вросших волосков.
На счет домашнего слышала, что делают чаще медово-кофейный, но я лично не пробовала

0

3

Скрабом для тела пользуюсь, один раз неделю, покупаю в магазинах. Тело после него гладенькое. Слышала, что скраб делают и в домашних условиях, но времени на его изготовление совершенно нет.

0

4

Ассоль написал(а):

Слышала, что скраб делают и в домашних условиях, но времени на его изготовление совершенно нет.

Вот, там еще специальная рецептура должна быть, которую мало кто говорит.

0

5

Пользуюсь скрабом для тела несколько раз в неделю. Покупаю в магазинах или делаю сама из остатков кофе после заварки с добавлением небольшого количества геля для душа. Очень нравится, а кожа после него просто супер: мягкая и нежная. Недавно подруга подарила купленный в магазине хенд мейд скрабик, от него такой аромат стоит, что хочется его есть, а не на тело наносить!

0

6

Аделаида написал(а):

Очень нравится, а кожа после него просто супер: мягкая и нежная. Недавно подруга подарила купленный в магазине хенд мейд скрабик, от него такой аромат стоит, что хочется его есть, а не на тело наносить!

А можете у нее рецептик спросить?

0

7

Wilo4ka написал(а):

А можете у нее рецептик спросить?

Ой, так она ж его в магазине купила... а там, боюсь, не спросишь..

Отредактировано Аделаида (2012-01-20 18:22:39)

0

8

Wilo4ka, посмотрите в интернете на сайтах про мыловарение, там куча рецептов изготовления мыл, кремов и скрабов, если интересно.

0

9

Ассоль написал(а):

посмотрите в интернете на сайтах про мыловарение, там куча рецептов изготовления мыл, кремов и скрабов, если интересно.

Так фишка-то в чем, рецептов много, а какой оптимальный - проблема

0

10

Аделаида написал(а):

Недавно подруга подарила купленный в магазине хенд мейд скрабик, от него такой аромат стоит, что хочется его есть, а не на тело наносить!

Вот бы рецептик этого скрабика. Если хенд-мейд, то можно ведь и самому дома сделать.

0

11

Wilo4ka написал(а):

Так фишка-то в чем, рецептов много, а какой оптимальный - проблема

Так там рецептура разная и свойства каждого скраба, конечно, разные. Там все расписано. В каждый состав входят определенные масла. Просто знаю, что сама делать не буду, потому подробнее не интересовалась.

0

12

Я в качестве скраба использую кофе с оливковым маслом

0

13

очень люблю бодишоповские скрабы, пахнут невероятно)  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Салон красоты » Скраб для тела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно