Форум для настоящих женщин

Объявление

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Реферальные банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Спорт » Зарядка


Зарядка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девчонки, а вы делаете каждый день зарядку? Я вот несколько раз собиралась заниматься зарядкой каждый день, но все никак силы воли не хватает. Позанимаюсь недельку, а потом забрасываю это дело.

0

2

О, у меня с этим проблема, Вы хоть неделю занимаетесь, а меня хватает максимум на 3-4 дня.
Да и тоже, с ребенком такая зарядка целый день.
Хотя вру, каждое утро в постели потягиваюсь, а потом когда встану с кровати - становлюсь на носочки, а руки тяну к потолку, потом опускаюсь к полу, так сказать дыхательное упражнение)

0

3

Тоже начинала как-то делать зарядку. На пару недель хватило только. Ну потягиваюсь иногда или наклоны делаю после сна, чтобы мышцы потянуть.

0

4

Я делаю по утрам комплекс упражнений дыхательной гимнастики по Стрельниковой. Насыщаю организм кислородом.

0

5

Ассоль написал(а):

Я делаю по утрам комплекс упражнений дыхательной гимнастики по Стрельниковой. Насыщаю организм кислородом.

А что это за гимнастика такая? Никогда не слышала, просто нужно дышать - и все?

0

6

Betinochka написал(а):

А что это за гимнастика такая? Никогда не слышала, просто нужно дышать - и все?

Стала ею заниматься, чтобы очистить легкие от слизи, потому что хронический бронхит замучил. Это вдохи-выдохи в момент движений. Комплекс упражнений. Вычистила все легкие. Забыла, что такое бронхит.

0

7

Ассоль написал(а):

Это вдохи-выдохи в момент движений.

Во время каких? Шага , приседания, бега?

0

8

Wilo4ka написал(а):

Во время каких? Шага , приседания, бега?

Это комплекс упражнений во время шаговых упражнений, поворотов тела, головы, наклонов. И во время них нужно правильно вдыхать и выдыхать. Я подумать не могла, что у меня столько слизи в легких. Если зимой заболею и застужала бронхи, то по 3-4 месяца кашляла.

0

9

Ассоль, спасибо за совет, поищу в нете такую методику

0

10

Wilo4ka, да, посмотри, этой информации в инете полно,  даже видеоуроки есть. Недавно искала своей подруге, у нее гайморит.

0

11

У меня когда дочь появилась нное количесвто лет назад, начала сама делать и с ней, так и привыкли :)

0

12

Brevan написал(а):

У меня когда дочь появилась нное количесвто лет назад, начала сама делать и с ней, так и привыкли

А у меня вот наоборот, с появлением дочери я просто разленилась, зарядка ушла на второй план. Кстати, неплохая идея совместной зарядки с ребенком.

0

13

Иду на работу и считаю это зарядкой  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Ну ни разу не самообман  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

14

Я ленивая, зарядку конечно надо делать, но перебороть свою лень очень сложно, множество раз начинала заниматься, но на долго не хватает, сейчас опять настраиваюсь, на попытку )))

ЧудоЮдо написал(а):

Иду на работу и считаю это зарядкой

Если путь долгий, то зарядка хорошая у вас

Ассоль написал(а):

дыхательной гимнастики по Стрельниковой.

пойду позже поищу, а то надоело кашляю и кашляю

Отредактировано arisa (2013-04-08 13:02:13)

0

15

Курите, может от этого и кашляете? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

16

делаю зарядку специально для этого купила тренажер

0

17

Делаю периодически. Но не каждый день( Далеко не каждый(

0

18

А я делаю зарядку для осанки. Каждое утро за редким исключение. Простые совсем упражнения

0

19

А у меня, наверное, силы воли не хватает для ежедневной зарядки. Уже сколько раз себе обещала, что буду!!! И все никак((

0


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Спорт » Зарядка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно