Форум для настоящих женщин

Объявление

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Реферальные банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Наши любимые питомцы » Где покупаете все для животных?


Где покупаете все для животных?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хотела создать опрос,  не знаю как.
Напишу тут.
Где вы покупаете корма, украшения, ошейники и прочие аксессуары для ваших питомцев?
В магазине или в интернете? Почему?

Отвечу я.
В магазинах и маркетах перестала покупать, потому как мне не предоставляли должную информацию, да домой потом тянуть вес приличный не очень удобно.
Покупаю все для кошки своей в интернет-магазине  zonazoo.ru, мне очень нравятся там цены, качество обслуживания.
Чаще покупаю консервированный корм для кошки, сразу заказываю по 20 баночек, чтобы так сказать взял и забыл на месяц.

0

2

Я вообще в интернете покупаю все по максимуму. Удобнее и дешевле получается. И всегда менеджеры могут проконсультировать. Корм и всякие аксессуары для любимицы тоже заказываю через инет, только в другом магазине. Спасибо за подсказку про zonazoo, выбор там больше, чем в том, которым я пользуюсь. И полностью согласна, что с доставкой на дом приятно заказывать, а тянуть пакеты с кормом в руках - не очень(( http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

Отредактировано Аделаида (2012-01-22 13:53:33)

0

3

Аделаида написал(а):

выбор там больше, чем в том, которым я пользуюсь. И полностью согласна, что с доставкой на дом приятно заказывать, а тянуть пакеты с кормом в руках - не очень((

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif 
Значит я не одна такого мнения.

Аделаида написал(а):

И всегда менеджеры могут проконсультироват

Вот, а для меня это важно, потому как иногда просто теряешься в выборе, а они быстренько расскажут, объяснят, привезут и классно)

0

4

Wilo4ka написал(а):

Покупаю все для кошки своей в интернет-магазине  zonazoo.ru, мне очень нравятся там цены, качество обслуживания.
Чаще покупаю консервированный корм для кошки, сразу заказываю по 20 баночек, чтобы так сказать взял и забыл на месяц.

Покупки в интернет-магазине это хорошая мысль. Мне нужны аксессуары для собачек. А ассортимент там большой? Я в этих аксессуарах  не очень разбираюсь, но подружкам двоим хочу купить, у них скоро выставки, нужны ремешки. Или Вы такие вещи не смотрели, раз у Вас кошки.

0

5

Ассоль написал(а):

нужны ремешки

Как раз там их очень большой выбор, обычные, декоративные со стразами такая прелесть,! Даже есть..подводки для глаз) правда еще не встречала таких собачек с такими глазами)

0

6

Wilo4ka написал(а):

Вот, а для меня это важно, потому как иногда просто теряешься в выборе, а они быстренько расскажут, объяснят, привезут и классно)

Да! Иногда не могу определиться с выбором.. муки выбора у меня обычно.. а так с помощью консультантов и процесс выбора быстрее идет!

0

7

Wilo4ka написал(а):

Даже есть..подводки для глаз) правда еще не встречала таких собачек с такими глазами)

Офигеть! Хочу посмотреть как это смотрится!!!!

0

8

Wilo4ka написал(а):

Как раз там их очень большой выбор, обычные, декоративные со стразами такая прелесть,! Даже есть..подводки для глаз) правда еще не встречала таких собачек с такими глазами)

Даже и со стазами есть! Спасибо, просветили. Со стразами, наверное, и присмотрю, у них барышни. Ну, придумают же. Никогда бы не подумала, что для собачек еще и такие штучки бывают.

0

9

Ассоль написал(а):

Даже и со стазами есть! Спасибо, просветили. Со стразами, наверное, и присмотрю, у них барышни. Ну, придумают же. Никогда бы не подумала, что для собачек еще и такие штучки бывают.

У меня кстати, когда собачка еще щенком была, покупала на месяц ей,  какая же прелесть! А много раз видела на декоритивных собачках, так нарядно смотрится!

0

10

Девчонки, вспомнили о моем любимом интернет-магазине, ZonaZoo! я там и корма и наполнитель заказываю. Очень удобно. Зашел на сайт, выбрал, заказал, оплатил, доставили. и самое главное, что не нужно бегать по разным магазинам в поисках того, что нужно.

0

11

Betinochka написал(а):

Зашел на сайт, выбрал, заказал, оплатил, доставили. и самое главное, что не нужно бегать по разным магазинам в поисках того, что нужно.

Что-то про доставку не подумала, не дорого мне ремешки с доставкой-то выйдут? Или мне может и корм для попугайчиков сразу заказать. Как там с кормами для птичек, кто-нибудь знает?

0

12

Ассоль написал(а):

Что-то про доставку не подумала, не дорого мне ремешки с доставкой-то выйдут? Или мне может и корм для попугайчиков сразу заказать. Как там с кормами для птичек, кто-нибудь знает?

А мы вот вместе с подружками заказываем, а потом оплачиваем доставку пополам. Получается очень даже выгодно. Корма для птичек не заказывала, но видела, что выбор там большой. Да там все, что хотите можете заказать, в плане для животных.

0

13

Нашла на просторах всемирной паутины.. Такие пупсики с такими украшениями..
http://uploads.ru/t/p/i/4/pi4LK.jpg
http://uploads.ru/t/Z/O/h/ZOhS9.jpg
http://uploads.ru/t/H/q/0/Hq0oj.jpg

Отредактировано Аделаида (2012-01-22 15:37:26)

0

14

Последний песик такой смешной, настоящий джентльмен, с бабочкой.

0

15

А мне второй очень понравился, такая милашка....

0

16

Betinochka написал(а):

А мы вот вместе с подружками заказываем, а потом оплачиваем доставку пополам. Получается очень даже выгодно. Корма для птичек не заказывала, но видела, что выбор там большой. Да там все, что хотите можете заказать, в плане для животных.

Ого, об этом я и не подумала, может мне с подружками своими скооперироваться и заказ сделать. Спасибо за отличную мысль.

Отредактировано Ассоль (2012-01-22 21:39:01)

0

17

Аделаида, какая прелесть эти украшения. Честно говоря, никогда не интересовалась такими штучками. Будет из чего выбрать. Спасибо!

0

18

Ассоль написал(а):

Аделаида, какая прелесть эти украшения. Честно говоря, никогда не интересовалась такими штучками.

А мы иногда балуем свою кошечку каким-нибудь нарядом или украшением. Такая леди сразу получается, правда, ей далеко не все наряды нравятся)) привереда  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

19

Аделаида написал(а):

А мы иногда балуем свою кошечку каким-нибудь нарядом или украшением.

А я балую своего кота покупая ему игрушки. Нет живых мышек, так пускай хоть с игрушечными поиграется. Их, кстати, тоже можно на сайте заказать.

0

20

А нашей мышки не нравятся, ей надо что-нибудь шуршащие. Другим как-то вяло интересуется.

0

21

А нашей мышки нравятся, поиграет, покидает, помучает, задавит и все...
А вот всякие там прибамбасики типа ошейников блин, постоянно снимает.
Но все равно иногда одеваю, для красоты

0

22

Wilo4ka написал(а):

А вот всякие там прибамбасики типа ошейников блин, постоянно снимает.

Мой тоже сопротивляется, если я ему ошейник надеваю. А мне так он нравится с ошейником, такой величественный.

0

23

А моя кошка в футбол с шариком для пинг-понга играть любит. Так что приходится покупать шарики для настольного тенниса.

0


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Наши любимые питомцы » Где покупаете все для животных?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно