Форум для настоящих женщин

Объявление

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Реферальные банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Планирование, беременность и роды » Когда начались месячные после родов?


Когда начались месячные после родов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девченки, у каждого по-разному месячные начинаются после родов. У одних через месяц, после родов,у других 2-3 месяца, у третьих через год и два.
Когда у вас начались? Пошли ли у вас месячные в то время, когда кормили грудью?

0

2

Кормила ребенка почти до двух лет. Все говорят, что пока кормишь, то месячных нет. Не тут то было, начались через три месяца после родов. Да еще и очень болезненные стали.

0

3

Думала, что после родов месячные будут не такими болезненными, т.к. мучалась и до месячных (ПМС), во время месячных, радует, что после мучаться не приходилось. А после родов месячные начались через несколько месяцев, но менее болезненными не стали(

0

4

У меня начались на 3 месяц, а потом начались сильные сбои...

Аделаида написал(а):

Думала, что после родов месячные будут не такими болезненными, т.к. мучалась и до месячных (ПМС), во время месячных, радует, что после мучаться не приходилось. А после родов месячные начались через несколько месяцев, но менее болезненными не стали(

А я после родов решила попринимать витамины от ПМС не поверите, помогли, отрегулировался цикл,кстати. Теперь у меня как часики все идет,  да и впридачу перестал проявляться ПМС. Что понравилось в них - нет побочных реакций, нет аллергии, хорошо усваиваются

0

5

У меня и в 1 и во 2 раз через 2 месяца пошли

0


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Планирование, беременность и роды » Когда начались месячные после родов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно