Форум для настоящих женщин

Объявление

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Реферальные банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Свадьба » Свадебные агентсва


Свадебные агентсва

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как думаете они действительно облегчают организацию свадьбы? Стоит ли к ним обращаться? Соответствует ли конечный результат деньгам, которые платили за услуги?

0

2

Ну конечно облегчают, если они правильно выбраны! Я наверно поседела бы, если б не помощь агентства Так волновалась, но он всю организацию веселья взял на себя. Так что было проще не только мне, но и нашим свидетелям. Они отдыхали наравне со всеми. А свадьба получилась просто незабываемая. Я с ужасом думаю, что наворотили бы наши друзья без помощи ведущего! А т.к. вовремя не пожалела денег, то краснеть не пришлось! Только веселье и расслабленность!

0

3

А я очень люблю свадебные торжества, но ведь согласитесь, что раз в жизни выпадает такое событие, и как можно от него отказаться)). Даже, если разведешься, второй раз, вот лично я, уже платье бы не одела и свадьбу бы не делала. И так между делом хочу вам сказать, что мы вот совсем недавно отмечали свадьбу моего очень близкого друга. Девочки, словами не передать - так все шикарно было организовано: и зал мне понравился, и тамада, и меню и все развлекательная программа в целом. Естественно, я расспросила подругу, как это они смогли это все так организовать профессионально. И как оказалось, они воспользовались услугами банкетной службы Анатолио. Я вообще раньше не слышала о такой компании, а она сказала, что это новая кейтеринговая фирма, они тоже сомневались, но потом вот не пожалели. Так что, если кому надо, возьмите на заметку.

0

4

Мы все своими силами делали, правда очень долго, но зато лишние деньги не потрачены. Очень все точно распланировали, вплоть до каждого шага. Определили дату, обзвонили всех гостей, заказали ресторан, записались в загс, наняли тамаду и фотографа, Оформление свадьбы в цветочном стиле, все нарядные, яркие. Очень всем понравилось!!!

0

5

А у нас все муж делал. Сам договаривался с фотографом, диджеем. Что-то друзьям поручал, единственное, что не сам вообще делал - это все, что с цветами было связано, все поручил в Петербурге, они всю свадьбу нам оформили.
Ребята все очень классно сделали, много необычных цветов использовали, но главное, сделали для меня букет невесты в бело-голубых тонах - с розами и васильками.

0


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Свадьба » Свадебные агентсва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно