Форум для настоящих женщин

Объявление

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Реферальные банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Декор и дизайн интерьера » Ортопедический или обычный матрас?


Ортопедический или обычный матрас?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девочки всем приветик. Собираемся менять матрас, мама говорит брать ортопедический, а мы с мужем обычный присматрели, и мама долго не думая нам тоже нашла ортопедический, теперь стоим перед выбором какой лучше брать?

0

2

ортопедический берите, у нас тоже выбор был, но мы тогда решили его брать и не пожалели ни разу.

Отредактировано Inga (2012-02-13 01:44:35)

0

3

Мы уже тоже склоняемся к ортопедическому, мамины доводы убедительны, пойдем на выходных брать осталось только дождаться.

0

4

Вклинюсь и я в тему, интересует такой вопрос, где купить ортопедический матрас, не стала создавать отдельную тему, если что извините. Наш старый матрас уже совсем плохой стал, да и жесткий совсем. Отслужил вообщем своё, как никак 6 лет ему.

0

5

А вы ортопедический брать будете? Я как раз недавно заказывала в Асконе, медифлекс у нас. Только наш предыдущий порвался спустя год, на рынке его брали( Вот  никогда не берите на рынках такие вещи.

0

6

Нет на рынке я и не собиралась, это двайная плата получится. Да, я хочу ортопедический, у нас тоже был ортопедический, не знаю какой он фирмы, так как свекровь подарила на свадьбу. А магазин медифлекс и аскона..или как?

0

7

Что за мода такая пошла сейчас, покупать только ортопедические. На обычных что ль плохо спится, мы спим и ничего, разницы не вижу.

0

8

Не знаю как вам, но я после того как у меня был ортопедический, обычный никогда не возьму, хоть наш и жестковат был. Есть разница и ощутимая, вы попробуйте ночь поспать и сравнить. У вас изменится мнение, могу даже поспорить.

0

9

Да, не спорьте вы, каждому своё. На вкус и цвет как говорица, товарища нет. У меня лично спина больная, я вообще плохо сплю, мне врач сам сказал купить орто матрас, и категорически запретил спать на обычном. И кстати муж мне покупал в Асконе матрас. Правда как всегда спешил куда-то) Мало полежал на матрасе, для меня он оказался жестковат) Пришлось брать наматрасник) Теперь все в кайф)) Хочу подушки ещё взять, чтоб совсем хорошо было. Тоже орто.

0

10

Медифлекс это бренд, есть Сетра, Кинг Коил. Вы посмотрите на сайте у них.

0

11

Много то как, запутаться можно. Сейчас посмотр.ю, что там есть. Разобраться бы теперь по каким критериям его выбрать.

0

12

Главное, чтоб было удобно. Советую съездить в салон, а там полежать на матрасах. Ваша спина сама выберет.

0

13

Это идея, ехать то я и так собиралась, а как валяться, неудобно как то.

0

14

Там все так делают, не стесняйтесь, помучайте консультантов, они уж точно посоветуют то что надо.

0

15

http://www.askona.ru/uploads/goods/220x-/378_3.jpg
А мы с мужем недавно вот такую кровать с матрасом в Асконе взяли. Единственный минус - вставать по утрам не хочется вообще. Начальник уже ругается, почему опаздываю, а я все жду, когда он себе такую купит, чтобы вместе опаздывали  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

16

Спасибо большое за вашу помощь!

0

17

Купили уже? Или все еще думаете?

0

18

Тоже интересно, выбирала-выбирала и замолчала ))

0

19

Девочки купила)))) Купила себе матрасик медифлекс))) Спасибо вашим советам)

0

20

Клякса, поздравляю, приятного вам сна на Медифлексе

0

21

Пол))))

0


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Декор и дизайн интерьера » Ортопедический или обычный матрас?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно