Форум для настоящих женщин

Объявление

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Реферальные банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Худеем вместе » Контроль веса. Какие весы выбрать?


Контроль веса. Какие весы выбрать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вот решила заняться своим телом, хочу похудеть. Диету выбрала, а теперь вот нужно еще и весы купить для контроля веса. А какие весы Вы используете, электронные или механические? Какие лучше?

0

2

Я - электронные использую, механическим не доверяю, для них нужна идеально ровная поверхность

0

3

Мне кажется, что механические весы уже давно изжили себя. У меня электронные, правда самые обычные, а вот подруга (она у меня завернутая на своем весе) купила себе навороченные весы, которые помимо веса показывают еще и долю жира вроде, а самое главное у этих весов есть WIFI и они изменения веса запоминают, а потом это все можно анализировать онлайн.. о как..

0

4

Аделаида написал(а):

которые помимо веса показывают еще и долю жира вроде, а самое главное у этих весов есть WIFI и они изменения веса запоминают, а потом это все можно анализировать онлайн.. о как..

О, какие!  Что-то не слышала про такие. Что только не придумают. Хорошая вещь - контроль веса. Где ж такие весы есть?

0

5

Ассоль написал(а):

О, какие!  Что-то не слышала про такие. Что только не придумают. Хорошая вещь - контроль веса. Где ж такие весы есть?

Нашла в инете эти весы

Такие стильные, судя по картинке. В мой интерьерчик бы вписались идеально  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

6

Аделаида написал(а):

Такие стильные, судя по картинке. В мой интерьерчик бы вписались идеально

Да, симпатичные. Если они еще и помимо веса показывают и долю жира, то вообще не надо забивать себе голову и считать калории при приеме пищи.

0

7

Аделаида написал(а):

Нашла в инете эти весы

Посмотрела. Действительно классные весы. Понравилось то, что можно установить бесплатное приложение на iPhone  и можно следить за весом в динамике, строить графики, считать индекс массы тела. Просто мечта! И корпус очень стильный.

0

8

у меня дома нет весов, я в солярии взвешиваюсь)

0


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Худеем вместе » Контроль веса. Какие весы выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно