Форум для настоящих женщин

Объявление

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Реферальные банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Наши дети » Витамины для детей


Витамины для детей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите, какие витамины принимает ваш ребенок? Наш ребенок часто подхватывает простуду, ходим по врачам, лечимся. Врач говорит, что снижен иммунитет, советует принимать витамины. Мы ему разные витамины покупали, но принимать он их не хочет, говорит, что то кислые, то горькие или невкусные. Подмешиваем их в варенье, джемы, чтобы не видел. Но иногда чувствует их вкус и там. А принимать-то их надо регулярно, чтобы эффект был. Может, посоветуете какие-нибудь витамины, чтобы не приходилось нам так изощряться и ребенок их принимал регулярно?

Отредактировано Ассоль (2012-02-19 17:43:07)

0

2

Ассоль
мы стали принимать месяц назад витамишки, пока очень довольны. У меня старший школьник и вечно после каникул приносит мне букеты ОРЗ или ОРВИ((( Устала очень от этого, попросила выписать нам витаминки для поднятия иммунитета, т.к. после того как мы три раза подряд болели ОРЗ - я поняла, что дело серьезное и нужна помощь. Эти витаминки очень вкусные, созданы на основе натурального сока, выполнены в виде мишек, деткам очень нравится, не сильно кислые, как например большинство витамин, одним словом красота))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

3

А мы вот кушаем Иммуномишки, там в составе только витамин С и эхинацея. Очень вкусные витаминки, но что самое главное - болеть ребенок стал намного реже.

0

4

А что это вы тут за мишки едите?
У меня ребенок наотрез отказывается пить и кушать всякие там препараты.
Уже и обманываешь, а она ни в какую... Что же делать?

0

5

Wilo4ka написал(а):

А что это вы тут за мишки едите?
У меня ребенок наотрез отказывается пить и кушать всякие там препараты.
Уже и обманываешь, а она ни в какую... Что же делать?

Моя дочь тоже отказывалась кушать витаминки. Покупала ей Пиковит, но она его просто выплевывала. А вот Иммуномишки кушает с большим удовольствием. Они как конфетки, мишки желейные, очень вкусные. Но что самое главное, эти витамины натуральные.

0

6

Betinochka написал(а):

А мы вот кушаем Иммуномишки, там в составе только витамин С и эхинацея. Очень вкусные витаминки, но что самое главное - болеть ребенок стал намного реже.

мы то же именно их и пили, у них там целая серия, вот сейчас младшей даю кальций мишки, тттт и рост в гору пошел и зубки пошли.

Betinochka написал(а):

Моя дочь тоже отказывалась кушать витаминки.

а почему? как по мне они класснючие)) и вкусненькие http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

7

А мы просто обожаем КальцийМишки)
Так-то мы фрукты кушаем, а вот кальций...творог уже надоел ей, вот и нашли выход из положения. От таких вкусняшек и я бы не отказалась!

0


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Наши дети » Витамины для детей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно