Форум для настоящих женщин

Объявление

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Реферальные банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Он+Она » Брачные агентства


Брачные агентства

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наконец-то моя любимая подруга выходит замуж! если честно никто кроме меня не верил, что это реально выйти замуж в 29 лет с малолетним ребенком на руках. Но она это сделала!  Теперь у маленького Алеши появился новый заботливый и любящий папа! А все благодаря Брачному агентству. Завтра пойду покупать платье на свадьбу, ведь я буду свидетельницей!  Рада до слез за свою подругу!

А кто-нибудь пользовался брачными агентствами, какие ваши отзывы?

0

2

Какая странная реклама

0

3

Не верю во всякие брачные агентства, в основном бессмысленное  выбрасывание денег на ветер, очень редко хорошо работают, лучше самой искать, чем доверяться непонятно кому

0

4

Шуша написал(а):

А кто-нибудь пользовался брачными агентствами, какие ваши отзывы?

я не обращалась

Женщина написал(а):

в основном бессмысленное  выбрасывание денег на ветер,

согласна с вами

0

5

Поздравляю от всей души вашу подругу. А мы с мужем познакомились на вечеринке у друзей,помню еще не хотела идти но что то меня и заставило . Вот уже три года замужем, и маленький сыночек ,наша радость.

0

6

я тоже в агентства не верю. сложно завести отношения по заказу

0

7

мне понравилась фраза "никто кроме меня не верил, что это реально выйти замуж в 29 лет с малолетним ребенком на руках"  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
звучит так, будто ей не 29, а 49 лет, и у нее не малолетний ребенок на руках, а 5 детей и внуков, причем, один сидит ))
какие-то странные стереотипы, когда 29-летняя женщна с малышом считается старой каргой обреченной на одиночество

0


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Он+Она » Брачные агентства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно