Форум для настоящих женщин

Объявление

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Реферальные банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Салон красоты » Поговорим о СПА


Поговорим о СПА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ходите ли вы в спа-салоны? Какие из них стали вашими любимыми?

Мне очень нравится "Будда Спа". Прежде всего люблю его за замечательную атмосферу. Обстановка там очень расслабляющая и приятная энергетика. Во всех помещениях всегда чистенько и уютно. Персонал гостеприимный и специалисты хорошие. Банщики суперпрофессиональные! Негатив и усталость снимает как рукой после парной. Моментально идет прилив сил, бодрости и чувствую себя полной сил и здоровья. Ребята парят березовыми и дубовыми вениками. И очень приятно пахнет пихтовыми ветками)))).
Волшебно! А, главное, что можно в спа-салон всей семьей ходить.

Кто еще не посещал спа-салоны, много потерял. Всем советую сходить хотя бы разок и получить это ни с чем не сравнимое удовольствие.
А те, кто уже был, расскажите про свои любимые места).

0

2

Я, к сожалению, ни разу не была в СПА...

0

3

СПА - это ни с чем не сравнимое наслаждение. Как только появляются свободные деньги, я бегу в салон)

0

4

согласна, СПА — это лучшее, что может быть на свете ))) Я конечно мужа с дочкой люблю, но когда есть возможность отдохность от семьи, работы и домашних забот, то я несказанно счастлива и с удовольствием мчусь в СПА! )) И любимый салон у меня есть, Royal Thai называется. Недавно новый салон открылся рядом с домом на Выборгском шоссе, так я теперь себя стала чаще баловать любимым массажем

0


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Салон красоты » Поговорим о СПА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно