Форум для настоящих женщин

Объявление

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Реферальные банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Домашнее хозяйство » Выбор мультиварки


Выбор мультиварки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, очень рада оказаться в этом царстве замечательных хозяек http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  Девушки,у меня к вам такой вопрос, если кто-то сможет мне помочь - буду очень благодарна! :) В общем, выбираю я мультиварку, когда-то мне сестра подарила одну очень известной фирмы, но я так и не научилась ею пользоваться. Забросила, потом маме отдала - может, у меня тогда просто душа к ним не лежала) А теперь вот снова задумалась о приобретении - не забирать же у мамочки помощницу, тем более она, наконец, с ней разобралась) А я вот хочу что-то попроще, но чтобы тоже вау) например, мне понравилась мультя от Супры MCS-4501, может, кто-то может отзыв написать?

0

2

Отличная мультиварка, мне такую супруг на день Рождения по моей же просьбе подарил. Мне она нравится по многим параметрам. Во-первых, за раз можно свеженькое на всю семью приготовить. Во-вторых, рецептов можно просто море найти, а если есть талант - можно и самой придумать что-то, подобрать пропорции и ингредиенты - и жить счастливо. В-третьих, радует антипригарное покрытие - терпеть не могу, когда еда пригорает, особенно это касается риса - так вот, в этой мультиварке он получается что надо! Муж не нахвалится, каждый день плов просит, я уже и с мяском, и с креветками - ну просто объедение, хотя раньше, если честно, я вообще не могла плов приготовить - на него и смотреть гадко было, не то что пробовать.
В общем, любую кашку быстро приготовить на завтрак - вообще не проблема, если вы не много кушаете, порций будет достаточно, чтобы и на обед-удин что-то осталось, это только с моим любителем поесть ничего не задерживается в холодильнике.
Плюс кексики мы полюбили - очень вкусно, можно с начинкой поэкспериментировать.
На днях супчик легкий куриный делала - как раз летний вариант, и мне хорошо - у плиты не жарилась полдня, и все довольны: и вкусно, и сытно, несмотря на то, что он низкокалорийный вроде как.
В общем, я могу только порекомендовать - у меня на кухне эта мультя ведет себя на 5+!

0

3

lapaopa,ух ты, мне как раз не хватало помощника для приготовления каши - все ее очень любят, любую, а я поставлю варить - и забываю, а в мультиварке  и этой проблемы-то нет! Ваш отзыв меня просто вдохновил, спасибо огромное!

0

4

Да да, мультиварка - это супер изобретение! Скоро новый год, поэтому предлагаю делиться интересными рецептами для мультиварки к новогоднему столу. Мне пока похвастаться нечем, но я в поисках )))
PS У меня марка  Хоттер, кстати.

0

5

В праздники почти каждый день экспериментировала с мультиваркой :) Поделюсь с вами рецептом, от которого все мои домашние были в восторге

Мясо с овощами в чесночном соусе

Свинина 500гр., картофель, баклажан, лук, морковь, кабачок, специи, соль, перец, чеснок 5 зубчиков, 2 столовые ложки майонеза, 2 столовые ложки сметаны.

Мясо и баклажаны нарезать крупными  кубиками. Лук и морковь нарезать мелкими кубиками. Засыпать продукты в чашу, налить растительное масло и обжарить в режиме «жарка» 15 минут, перемешивать, клапан закрыт. Картофель и кабачок нарезать  брусочками и засыпать к жареным продуктам. Залить воду так, что бы вода была на 1 сантиметр выше овощей, добавить майонез, сметану, специи, соль и толчёный чеснок. Установить режим «варка» время 25-30 минут.

Просто объедение!

0

6

Нам из китая знающие люди привезли, в принципе мультиварка хорошая, но вот инструкция к ней плохая, и марка не очень известная, я с ней так ещё и не разобралась, каши на ней мы не готовим, супчики варили разные, курицу по разному делали, собираемся испечь что-нибудь, но пока времени не было.

0

7

YaNa написал(а):

Всем привет, очень рада оказаться в этом царстве замечательных хозяек   Девушки,у меня к вам такой вопрос, если кто-то сможет мне помочь - буду очень благодарна!  В общем, выбираю я мультиварку, когда-то мне сестра подарила одну очень известной фирмы, но я так и не научилась ею пользоваться. Забросила, потом маме отдала - может, у меня тогда просто душа к ним не лежала) А теперь вот снова задумалась о приобретении - не забирать же у мамочки помощницу, тем более она, наконец, с ней разобралась) А я вот хочу что-то попроще, но чтобы тоже вау) например, мне понравилась мультя от Супры MCS-4501, может, кто-то может отзыв написать?

У меня раньше была Супра, теперь пользуюсь Редмонд 250. Мне на новый год подарили, так я до сих пор не могу нарадоваться. Функция мастер-шеф - вообще незаменима. Да и сам дизайн мультиварки привлекателен, не стыдно на видное место на кухне поставить. Готовлю в ней все, начиная от каш и заканчивая выпечкой. Мои домашние очень довольны вкусной едой.

0


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Домашнее хозяйство » Выбор мультиварки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно