Форум для настоящих женщин

Объявление

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Реферальные банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Он+Она » любовь в интернете


любовь в интернете

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Данный вопрос был неуместным несколько лет назад, а сейчас у отношений есть реальная цена.  Сегодня, когда мы все загружены на работе, на  знакомства с противоположным полом просто не хватает времени и сил. Да и где знакомится? На работе? Все уже женаты или замужем (в зависимости от пола). Остается одни выход – Интернет.
Решили с друзьями провести эксперимент (среди нас психологи, юристы, маркетологи, экономисты).  В роли жертвы выбрали меня. Составили анкету, разместили ее на сайте wwwdating.ru : возраст кандидата – 34 года, пол – женский, финансово независима, без жилищных проблем. Цель знакомства – серьезные отношения, создание семьи. Легенда  – начинаю новую жизнь (после потеря ребенка и смерти мужа) с надеждой на светлое будущее.
За неделю поступило 27 сообщений от мужчин, но, как правило, это  предложения приятно провести время (включая секс). И вдруг приходит сообщения от НЕГО – возраст 35 лет, брутальный бизнесмен, ищущий вторую половину и т.д. Просто взрыв мозга и снос головы. Договариваемся о свидании, приезжаем на Старый Арбат, находим Ирландский паб и ….
Меня встречает милая девушка (девочка ромашка, ни разу не дзинь-дзинь). Сообщает, что мой кавалер задерживается, и я могу подождать, пообщаться с ней, выпить кофе. В процессе разговора выясняется, что Вика (Таня, Алена и т.д.) брачный консультант ( мой кавалер - ее клиент), предлагает ответить на несколько вопросов и заполнить  анкету.
И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ
По итогам беседы выясняем, что Алексею я не подхожу, так как он ищет женщину с ребенком (детей иметь не может). Меня успокаивают, что не стоит расстраиваться (спасибо актерской студии, мне удается легко играть эмоции), предлагают полистать альбомы с фото других мужчин.
Все позитивно, с рассказами об удачных парах, которые нашли друг друга, мне предлагают сделать несколько фотографий, разместить их в базе и подписать контракт. На руки контракт не дается, читается и подписывается прямо на месте, сумма по контракту 15000 руб. Оплата в рассрочку, но не менее 5000 руб.
Ладно, подписывает, оплачиваем, идем на фотосессию. Надо отдать должное, что к девочке фотографу претензий нет. Все грамотно, четко, квалифицировано.  Получаю копию контракта и иду к другу юристу.
Схема просматривается легко. По контракту вам  – вам  организовывают 3 свидания (согласно видению консультанта), остальные свидания организовываются по вашей инициативе из базы данных. Никаких гарантий, никакой ответственности. Никакой дополнительной информации (только фото и возраст). Причем, вы можете собираться на встречу с одним человеком, а встретить другого (подставного).
Первая встреча организовывает по принципу – кому ты понравилась.  У меня был полный неадекват (сексуально озабоченный молодой человек), использующий трактор как транспортное средство.
Второй кандидат был адекватный. Звали его Саша. Очень позитивный, общительный и п.р. НО (не знаю смешно это или грустно) впервые в жизни, находясь на свидании , я прождала кавалера 1,5 часа  (меня кормили байками о пробках) и  громко заявив, что меня уже тошнит от дешевого кофе, меня ковалер пригласил в Шоколадницу и (не знаю смешно это или грустно) я сама впервые на встречи с мужчиной платила за кофе.
На высказанное мною по данным кандидатам, Вика предлагает мне собственные услуги (в оплата в ей в руки) и конечно, никаких мужчин из каталога. Будут только VIP-клиенты и встреча на другой территории (в кафе, в парке, но не в Ирландском пабе).
И вот, свидание на новых условиях. Алексей Ягодинский. Яркая личность и отрицательный герой (такие особенно нравятся женщинам). Весело идет по жизни, хорошо зарабатывает, тратит деньги на удовольствия, не скупиться на расходы на вторую половинку. Куча комплементов и позитива. 
Сообщаю своему «консультанту», что да, этот кандидат мне подходит и подбор прекращаем. Несколько встреч – и мой милый пропадает. Звоним Вике. Убитым голосом мне сообщают, что Алексей считает меня классной, очаровательной, но… Он не готов к серьезным отношениям, поэтому не хочет портить мне жизнь.
В связи с этим, мне предлагают продолжить поиск и заплатить еще 7 000 за продление контракта.
Да, эта контора – еще одно средство для отъема денег у женщин. Их в количество в 3 раза превышает кандидатов мужчин.  Поэтому, мужчинам реже предлагают подливать контракты и  многие представители сильного пола приходят в эту контору, чтобы просто не сидеть дома (можно выйти, пообщаться) и не платить за секс.
Такие же, как Алексей Ягодинский – это профессиональные женихи, которые любят женщин, общение, секс и получают за это еще и деньги от агенства. Они хорошие психологи. У них в телефоне есть контакты всех «жертв», ведь зачастую женихи продолжают «дружить с бывшими», рекомендуя им того или иного кандидата.
И таких контор множество. Знаю, что Ирландский паб (именно брачная контора) закрывается и всем скопом перебирается на станцию Чеховская, продолжая и дальше работать в данной сфере.
Кто-то меня осудит. Согласна, в этой конторе были люди, которые реальны хотели построить отношения (я имею в виду мужчин), но их доля составляла не более 15% против 85% подставных лиц и профессиональных женихов. И эти конторы не щадят никого, для них главное – это заработать деньги.
В этой ситуации страшно за покореженные судьбы – это снижение самооценки, депрессия, психологические срывы. Для меня это был простой эксперимент, но даже мне понадобилась помощь психолога.

А вы верите в любовь в интернете?

0

2

Интересная и грустная история,  к сожалению не единичная, много женщин несчастных и желающих заполучить это счастье, а либо мужики либо другие люди не чистую на руку пользуются этим.

0

3

ved'ma написал(а):

А вы верите в любовь в интернете?

если переходит в реал верю а если только в интернете не верю

0

4

Людям очень важно чувствовать живое тепло, внимание, голос другого человека, ловить его взгляды, ощущать его дыхание... никакой интернет этого не заменит!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

5

Джулс написал(а):

Людям очень важно чувствовать живое тепло, внимание, голос другого человека, ловить его взгляды, ощущать его дыхание... никакой интернет этого не заменит!

Согласна. Познакомится можно в интернете, но желательно побыстрее узнать человека лично, часто одной встречи достаточно для прекращения общения, которое в сети могло затянуться и могла казаться очень романтичным

0

6

Знакомства в интернете  иногда приводят к созданию семьи, но в своем большинстве это просто развлечение и серьезно воспринимается не всеми...

0

7

Ну всякое бывает! У меня есть одна знакомая пара, познакомились в интернете, уже 5 лет вместе и сынок подрастает. Ребенок, как и все дети, любит разные гаджеты. так они смеются: "он же у нас дитя интернета" ))

0


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Он+Она » любовь в интернете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно