Форум для настоящих женщин

Объявление

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Реферальные банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Он+Она » Любовь на расстоянии


Любовь на расстоянии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Может ли долго "жить" любовь на расстоянии сколько? Была ли у вас любовь на расстоянии?

0

2

Была, мой муж уезжал на 2 года, а потом когда приехал мы сразу поженились, все это время скучали и писали друг другу у нас любовь выдержала расстояние

+1

3

Незнаю как у других у меня любви на расстоянии не было, как только соберется ехать привяжу его к себе и не выпущу из поля зрения

Женщина написал(а):

у нас любовь выдержала расстояние

молодцы вы  :cool:

0

4

Тыковка написал(а):

привяжу его к себе и не выпущу из поля зрения

чем вы его привязывать будете?

Я тоже на расстоянии не любила и это хорошо

0

5

Никогда ничего не выходит. Обычно заканчивается печально для обоих. Лучше сразу расстаться и оценить все.

0

6

Не сказала бы... Если это на время - любовь на расстоянии вполне достойный выход. Мы с моим мч два года любили друг друга на расстоянии, поскольку он учился в Англии, а я в Москве. Наша любовь прошла испытание расстоянием и мы счастливы!

0

7

Знаю много пар, которые не прошли испытание расстоянием. Я бы не хотела оказаться в такой ситуации/

0

8

Да, это очень непросто. У подружки муж вечно в командировках, она постоянно нервничает и переживает, когда его нет. Не знаю, я бы не смогла постоянно быть в таком напряжении

0

9

У меня коллега 3 года встречалась с греком, ездила к нему в гости раз в год. в основном по скайпу общалась. И вот в июне переехала к нему жить, замуж вышла. так что иногда роман на расстоянии положительно заканчивается

0


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Он+Она » Любовь на расстоянии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно