Форум для настоящих женщин

Объявление

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Реферальные банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Салон красоты » А что у нас в косметичке?


А что у нас в косметичке?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, предлагаю тему, где можно похвастаться тем что у Вас в косметичке, да ещё желательно с фото! :flirt:

0

2

В моей косметичке всегда полно декоративной косметики и косметики  для волос. Т.к я часто в разъездах, то приходится с собой ещё косметику для волос брать к примеру, шампуни, лак для волос, крем для рук .

0

3

Кристина_И, у меня в косметичке тоже можно иногда найти шампуни и маски для головы, а так почти все ношу от тона до туши и губной помады.

0

4

Я тоже в косметичке держу всегда лак для волос, гель для укладки,  пенку для волос и многое другое.

0

5

Я всегда в косметичке ношу тонак, карандаш, тени, помаду, расческу.
Ну, если в поездку еду - то беру в добавок к списку, лак, фен компактный, утюжок, шампуньку, средства для личной гигиены)

0

6

Обязательно тоник и крем увлажняющий. Тональник и тушь для ресниц. Ну и само собой разумеется средства ухода за волосами и средства для укладки, без ну никак не могу))

0

7

У меня в косметичке - тушь, косметический карандаш, блеск для губ, тональный крем и пудра. Это то, без чего я не могу сделать нормальный макияж.

Отредактировано Betinochka (2012-01-18 19:14:05)

0

8

У меня всегда в косметичке помада, блеск для губ, пудра. Кремом дома пользуюсь, а в течение дня пудрой. Помад и блесков несколько, бальзамчик для губ.

0

9

А у меня тушь Телескопик черный уголь(пользуюсь с момента ее выходи и ни на что не променяю!!!!),блески для губ Герлен и Иса Дора,бальзам для губ Кодали(кстати,очень советую,на экстракте винограда,супер по ощущениям),крем для рук LR(лучшее,чем я пользовалась,в основе алоэ,кожа просто как у младенца),пудра Альянс Перфект и биовоск для ногтей и кутикулы.

0

10

Пудра, помада, тушь, лак для ногтей :)

0

11

У меня вообще нет косметички) Я просто в сумочку бросаю - пудру, тушь и блеск для губ! Мне этого достаточно!

0


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Салон красоты » А что у нас в косметичке?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно