Форум для настоящих женщин

Объявление

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Реферальные банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Кулинарная болталка » Что делать? если не умеешь готовить(


Что делать? если не умеешь готовить(

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Совершенно не умею готовить( Хочется порадовать молодого человека чем-нибудь вкусным и домашним. Заказать из ресторана сейчас не могу себе позволить(

0

2

Кулинарную книгу в руки - и учись))

0

3

Ну если приготовить ничего  не можешь...Сходи в Бахетле. Там все ,как дома, и цены не кусаются)

0

4

светуля-красотуля
Интернет очень хороший помощник в этом, если хорошо поискать то есть рецепты с фото и пошаговым приготовлением. как будет время поищу покидаю такие рецепты

0

5

Купите мультиварку - в ней очень просто готовить, научитесь с первого раза )

0

6

По-моему нет людей, которые при желании не смогли бы научиться готовить. При наличии интернета, где можно посмотреть и видео и почитать о разных рецептах и секретах - это вообще не проблема!

0

7

Я вот вроде бы и умею, да времени нет. Мультиварка помогает здорово. Я вот купила редмонд м90- жарит, варит, печёт и на пару если нужно. Вобщем, всё что хочешь при минимуме затрат времени. Да еще и на отложенном старте завтрак готовлю, а утром сплю, вместо того, что бы на кухне 20 минут торчать. А уж кто пока готовить не умеет, так мультя- самое то.

0


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Кулинарная болталка » Что делать? если не умеешь готовить(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно