Форум для настоящих женщин

Объявление

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Реферальные банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Кулинарная болталка » Любите ли вы готовить


Любите ли вы готовить

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, вы любите готовить? Часто ли балуете своих близких чем-то вкусненьким.  Много времени у вас на это уходит?   Я почти каждый выходной своим  тортики разные пеку, они у меня такие сладкоежки . В будни редко готовлю, с работы поздно приезжаю, выручают  замороженные продукты, чаще всего сытоедова беру

0

2

А у меня наоборот, все время готовлю : супы, котлеты, гарниры, столько времени уходит, поэтому порадовать чем то оригинальным вкусненьким у меня ни времени, да честно говоря, и желания совсем не остается.  А покупать замороженные продукты мне и в голову не приходило. Думаю, пошлет меня муж куда подальше с таким ужином.

0

3

Вита, ваш муж и не догадается, если вы сытоедов возьмете  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif . У них еда по вкусу похожа на домашнюю. Мой тоже не особо за полуфабрикаты был, пока рассольник их не попробовал, а теперь вообще не сопротивляется, иногда и сам кое-что покупает.

0

4

Что-то мне не особо вериться в этого сытоедова. Не может замороженная еда быть вкусной. ИМХО.

0

5

Что первая попавшаяся замороженная еда не может быть вкусной - это факт. Я вот тоже кое-что из сытоедова беру, чебуреки, например, или крем-супы. У самой так вкусно никогда не выходит. А готовлю я ежедневно и очень много, мои покушать любят.

0

6

Oksana, а что первые блюда тоже бывают в заморозке? Первый раз слышу!

0

7

Дааа, бывают, и не только первые блюда. Есть первые, вторые, закуски, да много всего есть. Я уже многое покупала, пока нареканий не было. Порции достаточные, не для птичек, мужчину накормить можно)

0

8

Хочу поделиться своим мини-приключением. Решилась я на сытоедова и купила несколько порций тушеного мяса с черносливом и картофелем фри. Для пущей достоверности разогревала в духовке, а не микроволновке, чтоб муж не догадался, а упаковки сразу вынесла на мусорку. Очень нервничала, потому что мой благоверный очень привередливый, но все обошлось.  :flirt: Съел и сказал, что было очень вкусно! Так и не понял, что готовила не я! Фуххх!

0

9

Вот видите, ему понравилось, я ж говорила, что не догадается. Очень рада за вас! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

10

Я решила, что несколько раз в неделю буду освобождать себя от готовки, раз такое дело имеется в магазинах, но покупать стану в день приготовления, а то мой увидит в морозилке – крику будет…

0


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Кулинарная болталка » Любите ли вы готовить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно