Форум для настоящих женщин

Объявление

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Реферальные банеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Общалочка » Где купить хорошую посуду?


Где купить хорошую посуду?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, посоветуйте где можно купить хорошую посуду. Надо на подарок, на солидный подарок, на юбилей. Не хочется облажать  :angry: .

0

2

На что рассчитываете по деньгам и какая именно посуда? Набор тарелок, чашек или кастрюльки, сковородки?

0

3

Хотелось бы набор кастрюлей, или поштучно несколько кастрюль разного литража. Надо вложиться в 4-5 тыс, важно чтобы фирма была приличной.

0

4

Может вам тогда посмотреть Гипфел французкий или Супра Итальянский. У меня из Гипфела много что есть. Нержавейка толстая, тепло хорошо держит, не прилипает ничего. Мне нравится.

0

5

В Васко посмотрите. Перед новым годом я взяла у них набор Супра из 3-х предметов, со скидкой получилось 4400 руб. В магазине почти за 7 штук видела.

0

6

Сейчас посмотрела сайт их -васко.ру, таких цен на нержавейку нету)). Может акция была какая-то?

0

7

Наверное уже закончилась акция. В Васко все новогодние праздники на многие товары скидки приличные были, аж до 30%.

0

8

Жаль ОООчень, можно было бы сэкономить хоть немного. Но цена на самый дорогой набор 5,5штук это все равно недорого для такой посуды. В магазинах все равно дешевле не найти. Посоветуюсь с мужем и буду заказывать. Как лучше заказ сделать по телефону или на сайте?

0

9

Без разницы, можно по телефону позвонить, контакты есть на сайте васко.ру, можно через корзину заказ оформить, тогда за покупку еще и бонусы капнут, поменяете их потом на подарочки).

0


Вы здесь » Форум для настоящих женщин » Общалочка » Где купить хорошую посуду?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно